スポンサーサイト 

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2016年 大会エントリー選手 

2016年 大会エントリー選手(順不同)

▼ショートボード(マスター Over 41)/ Short Master

松田 一弘 Kazuhiro Matsuda
和田 知憲 Tomonori Wada
畠山 潔 Kiyoshi Hatakeyama
小佐野 進一 Shinichi Kosano
小泉 淳 Jun Koizumi
南 秀史郎 Hideshiro Minami
奥寺 隆 Takashi Okudera
野畑 稔 Minoru Nobata
高鳥 圭介 Keisuka Takatori
的場 成男 Shiigeo Matoba
江田 秀臣 Hideomi Eda
木村 源 Gen Kimura
岡田 卓郎 Takuro Okada
吉田 公洋 Kimihiro Yoshida
大久保 慎二 Shinji Okubo
穂坂 実 Minoru Hosaka
今井 一喜 Kazuki Imai
菅 敬介 Keisuke Suga
阿野 昭宏 Akihiro Ano
菅谷 利之 Toshiyuki Sugaya
岩井 聖 Kiyoshi Iwai
西山 顕市 Kenichi Nishiyama
宮田 圭三 Keizo Miyata
村松 ユキオ Yukio Muramatsu
西川 聡一 Soichi Nishikawa
小林 正樹 Masaki Kobayashi
品川 暁史 Akifumi Shinagawa
岸 アキラ Akira Kishi
品川 淳 Jun Shinagawa
市川 学 Manabu Ichikawa
(当日エントリー枠 6人あり)

▼ショートボード(メン Under 40)/ Short Men

金子 育生 Ikuo Kaneko
青木 太郎 Taro Aoki
田村 賢吾 Kengo Tamura
町永 祐一 Yuichi Machinaga
斉藤 光輔 Mitsusuke Saito
遠峰 毅郎 Takeo Tomine
Kazuo Frame Jeff Kazuo Frame
木村 源 Gen Kimura
高梨 しげひろ Shigehiro Takanashi
田中 健太郎 Kentaro Tanaka
浦谷 大河 Taiga Uratani
綿貫 直也 Naoya Watanuki
吉田 英司 Eiji Yoshida
西田 ライキ Raiki Nishida
鈴木 光太郎 Kotaro Suzuki
村田 圭蔵 Keizo Murata
楢原 元 Hajime Narahara
斉藤 隼輝 Hayateru Saito
石井 洋輔 Yosuke Ishii
若林 龍志 Tatsushi Wakabayashi
田村 昭人 Akihito Tamura
木野 連太郎 Rentaro Kino
小川 トオル Toru Ogawa
堀 充彦 Mitsuhiko Hori
太田 理央 Rio Ota
遠峰 健太郎 Kentaro Tomine
古川 康二 Kouji Furukawa
雪本 Sean Sean Yukimoto
丸山 太一 Taichi Maruyama
若林 セナ Sena Wakabayashi
小林 桂  Kei Kobayashi
(当日エントリー枠 17人有り)

▼ウーメン / Women

コダマ ビビアン Vivian Kodama
丸山 千朝 Chiasa Maruyama
櫻庭 志乃 Shino Sakuraba
マイルズ きょうこ Kyoko Miles
パウェル 亜朱香 Asuka Powell
松岡 あのん Anon Matsuoka

(当日エントリー枠 無し)

▼キッズ(Under 14) / Kids

若林 聖波 Sena Wakabayashi
松岡 あのん Anon Matsoka
バッカー 花 Hana Bakker
西井 治鋭 Jiei Nishi

(当日エントリー枠 2人あり)


▼ロングボード(All age) / Long

佐藤 浩人 Hiroto Sato
小野 マイルス Miles Ono
有光 美樹 Miki Arimitsu
江田 ティアレ Tiare Eda
櫻庭 志乃 Shino Sakuraba
酒井 忠明 Tadaaki Sakai
綿貫 直也 Naoya Watanuki
浜田 幸宏 Yukihiro Hamada
深澤 昌彦 Masahiko Fukasawa
南 秀史郎 Hideshiro Minami
永井 美帆 Miho Nagai
永井 孝秀 Takahide Nagai
 
(当日エントリー枠 6人あり )

▼スペシャル / Special

越後 耕平 Echigo Kohei
吉田 公洋 Kimihiro Yoshida
フェリペ ドミンゲス Felipe Domigeus
小林 正 Shaw Kobayashi
小林 桂 Kei Kobayashi
ジョロー
フィル

(当日エントリー枠 5人あり)

▼ビギナー / Beginner

和田 渉 Sho Wada
大滝 祐亮 Yusuke Ootaki
東海林 亮太 Ryouta Shoji

(当日エントリー枠 無し)

▼レジェンド (Over 50)/ Legend

大谷 検司 Kenshi Ootani
松本 直幸 Naoyuki Matsumoto
山浦 邦昭 Kuniaki Yamaura
西井 浩治 Koji Nishii
的場 成男 Shigeo Matoba
岡田 卓郎 Takuro Okada
穂坂 実 Minoru Hosaka
松田 一弘 Kazuhiro Matsuda
畠山 潔 Kiyoshi Hatakeyama
オノ マイルス Miles Ono
清武 秀行 Hideyuki Kiyotake
前川 ハジム Hajimu Maekawa

(当日エントリー枠 無し)

お申し込みをしたにも関わらず、
お名前が記載されていない方は
お手数ですが、メールにてご連絡下さい。
cajpsurfcontest@gmail.com

If you cannot find your name even though you got entry, please email to
cajpsurfcontest@gmail.com.

大会前にスケジュールをアップしますので、必ずご確認をお願いします。
Schedule will be posted before contest, so please check it.

事前エントリーは締め切りました。当日エントリーをご希望の方は
大会当日に朝にキャッシュで$80をご持参下さい。
枠が埋まり次第、受付を終了いたしますので、ご了承下さい。

今年も、プロカメラマンに撮影をお願いしました!
例年通り、UTBのキャスターも取材に来て下さるので、皆さんお友達を沢山連れて来て下さい!

朝・昼ゴハンは、山本夫妻が販売予定です。
(朝:豚汁、おにぎらず、煮卵 昼:BBQ,ゴハン、キムチ、グリーンサラダ付)
ドリンクも売店にて購入可能ですので、ぜひご利用下さい。

Banzai Bowlsさんより、バンザイボウルを無料で提供して頂けることになりました。
健康志向の方に大人気のバンザイボウル、ぜひこの機会にお試し下さい。

今年も多くの方にエントリーを頂きました。本当にありがとうございます。
皆様のご支援があって、29年という長い間大会を続けていくことができています。

昨年以上の大会ができるようにスタッフ一同頑張りますので、
よろしくお願いいたします。

Facebookはこちらをクリックして下さい。>>>>

スポンサーサイト

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。