2015年 大会エントリー選手 

2015年 大会エントリー選手(順不同)

▼ショートボード(マスター Over 41)/ Short Master

野畑 稔 Minoru Obata
江田 D坊 Davo Eda
宮田 圭三 Keizo Miyata
イゲ ダニー Danny Ige
妹尾 貫治 Kanji Senoo
木下 悟 Satoru Kinoshita
木村 源 Gen Kimura
南 秀史郎 Hideshiro Minami
奥寺 隆 Takashi Okudera
大久保 慎二 Shinji Okubo
市川 学 Manabu Ichikawa
西川 聡一 Soichi Nishikawa
畠山 潔 Kiyoshi Hatakeyama
小泉 淳 Jun Koizumi
宮城 慎一 Shinichi Miyagi
和田 知憲 Tomonori Wada
松田 一弘 Kazuhiro Matsuda
高鳥 圭介 Keisuka Takatori
阿野 昭宏 Akihiro Ano
岡田 卓郎 Takuro Okada
品川 暁史 Akifumi Shinagawa
大場 弘之 Hiroyuki Oba
遠藤 太郎 Taro Endo
小林 正樹 Masaki Kobayashi
(当日エントリー枠 12枠あり)

▼ショートボード(メン Under 40)/ Short Men

前田 拓哉 Takuya Maeda
大澤 純樹 Sumiki Osawa
丹羽 晶 Akira Niwa
田中 健太郎 Kentaro Tanaka
浦谷 大河 Taiga Uratani
遠峰 健太郎 Kentaro Tomine
妹尾 飛鳥 Asuka Senoo
吉田 英司 Eiji Yoshida
田村 賢吾 Kengo Tamura
渋井 孟 Hajime Shibui
今井 一喜 Kazuki Imai
綿貫 直也 Naoya Watanuki
村田 勇人 Hayato Murata
土屋 翔平 Shohei Tsuchiya
金沢 呂偉 Roi Kanazawa
丸山 太一 Taichi Maruyama
田辺 楠麿 ライ Kusuma Rai Tanabe
飯村 徹也 Tetsuya Iimura
斉藤 隼輝 Hayateru Saito
西谷 謙人 Kento Nishiya
中谷 正志 Masashi Nakatani
町永 祐一 Yuichi Machinaga
青木 太郎 Taro Aoki
大場 玲遥 Reon Oba
福山 龍 Ryu Fukuyama
金子 育生 Ikuo Kaneko
小嶋 誓羅 Chikara Kojima
山田 航平 Kohei Yamada
太田 亮 Ryo Ota
若林 龍志 Tatsushi Wakabayashi
クラウス マサシ Masashi Krouse
河村 沙理亜 Saria Kawamura
戸祭 新 Arata Tomatsuri
岡田 晴志 Seiji Okada
梅原 こうき Kouki Umehara
小林 桂 Kei Kobayashi
野呂 海莉 Kairi Noro
堀 みつひこ Mitsuhiko Hori
長谷川 雅人 Masato Hasegawa
関野 りく Riku Sekino
藤墳 哲平 Teppei Fujitsuka
富樫 佑介 Yusuke Togashi
高梨 成広 Shigehiro Takanashi
西田 ライキ Raiki Nishida
Josh Iwai
渡辺 太朗 Taro Watanabe
(当日エントリー枠 14枠あり)

▼ウーメン / Women

前田 綾花 Ayaka Maeda
バッカー マリイ Marii Bakker
Nicolle Saito
江田 夕海 Tiare Eda
クラウス 和音 Kazune Krouse
櫻庭 志乃 Shino Sakuraba
丸山 千朝 Chiasa Maruyama
ハンセン はるか Haruka Hansen
(当日エントリー枠 4枠あり)

▼キッズ / Kids

若林 聖波 Sena Wakabayashi
バッカー 花 Hana Bakker
戸祭 新 Arata Tomatsuri
大場 玲遥 Reon Oba
Leo Schelyer
Keahu Iwai
(当日エントリー枠 なし)


▼ロングボード(All age) / Long

深澤 昌彦 Masahiko Fukasawa
中内 健一朗 Kenichiro Nakauchi
酒井 忠明 Tadaaki Sakai
永井 孝秀 Takahide Nagai
小原 亮介 Ryosuke Obara
中出 和也 Kazuya Nakade
南 秀史郎 Hideshiro Minami
高木 壮児 Soji Takagi
穂坂 実 Minoru Hosaka
綿貫 直也 Naoya Watanuki
大澤 純樹 Sumiki Osawa
西谷 謙人 Kento Nishiya
木下 あきら Akira Kinoshita
マイルス 小野 Miles Ono
櫻庭 志乃 Shino Sakuraba
永井 美帆 Miho Nagai
橋本 梨花 Rika Hashimoto
梅田 裕子 Yuko Umeda
市川 ゆりえ Yurie Ichikawa
有光 美樹 Miki Arimitsu
(当日エントリー枠 4枠あり)

▼スペシャル / Special

野呂 玲花 Reika Noro
小林 桂 Kei Kobayashi
渋井 孟 Hajime Shibui
野呂 海利 Kairi Noro
田辺 楠麿 ライ Kusuma Rai Tanabe
金沢 呂偉 Roi Kanazawa
渡辺 太朗 Taro Watanabe
(当日エントリー枠 5枠あり)

▼ビギナー / Beginner

田村 昭人 Akihito Tamura
河野 十行 Kazuyuki Kohno
佐藤 ベン Ben Sato
小嶋 誓羅 Chikara Kojima
遠峰 毅郎 Takeo Tomine
照喜名 元太 Genta Terukina
細井 信吾 Shingo Hosoi
大関 健太 Kenta Ozeki
(当日エントリーなし)

▼レジェンド (Over 50)/ Legend

清武 秀行 Hideyuki Kiyotake
山浦 邦昭 Kuniaki Yamaura
穂坂 実 Minoru Hosaka
イゲ ダニー Danny Ige
松本 直幸 Naoyuki Matsumoto
Ryo Tamio
岡田 卓郎 Takuro Okada
畠山 潔 Kiyoshi Hatakeyama
梅原 一見 Kazumi Umehara
得本 隆 Takashi Tokumoto
Craig Iwai
(当日エントリー枠 1枠あり)

お申し込みをしたにも関わらず、
お名前が記載されていない方は
お手数ですが、メールにてご連絡下さい。
cajpsurfcontest★gmail.com
(★を@に変えてお送り下さい)

If you can not find your name even though you got entry, please email to
cajpsurfcontest★gmail.com (Shoud change ★ to @)

大会前にスケジュールをアップしますので、必ずご確認をお願いします。
Schedule will be posted before contest, so please check it.

事前エントリーは締め切りました。当日エントリーをご希望の方は
大会当日に朝にキャッシュで$80をご持参下さい。
枠が埋まり次第、受付を終了いたしますので、ご了承下さい。

今年はプロカメラマン2人に加え、Water Shotのカメラマンもお願いしました!
また、例年通りUTBのキャスターも取材に来て下さるので、皆さんお友達を沢山連れて来て下さい!


当日はUS Lostのサーフボードのデモがあるので、レンタルしたい方は
免許証を持参して下さい。ぜひこの機会に乗ってみてはいかがでしょうか?

今年は朝・昼ゴハンは山本夫妻が販売予定です。
(朝:豚汁、おにぎらず、煮卵 昼:BBQ,ゴハン、キムチ、グリーンサラダ付)
ドリンクも売店にて購入可能ですので、ぜひご利用下さい。

そして、今年はBanzai Bowlsさんよりバンザイボウルを、無料で提供して頂けることになりました。
健康志向の方に大人気のバンザイボウル、ぜひこの機会にお試し下さい。

今年も多くの方にエントリーを頂きました。本当にありがとうございます。
皆様のご支援があって、28年という長い間大会を続けていくことができています。

昨年以上の大会ができるようにスタッフ一同頑張りますので、
よろしくお願いいたします。

Facebookはこちらをクリックして下さい。>>>>


スポンサーサイト